Быстровозводимый офис – подарите своей фирме дом

 Как известно, малый бизнес в России – дело непростое, вследствие известных предпринимателям проблем с налогообложением и законодательством. Поэтому западная экспансивная модель ведения и роста предпринимательства труднореализуема на наших просторах. Кроме основных моментов, препятствующих расширению, существует немаловажный аспект размещения персонала, оборудования и торговых площадок. Арендная плата за съёмные офисные и торговые помещения неуклонно растет по причине повышения спроса, так как в период с 2011 по 2013 годы по данным Росстата и ФСН России зарегистрирован рост количества малых предприятий на 16%. Средний бизнес тоже не лишен схожих трудностей. Мы хотим представить Вашему вниманию одно из эффективных решений данной проблемы.

Быстровозводимый офис – что это такое и из чего это сделано?

Быстровозводимый офис – это офисное сборное строение, изготовленное из блок-контейнеров. Блок-контейнер, согласно ГОСТ 25957-83, это объёмный элемент полной заводской готовности, который может быть замкнутым, незамкнутым, трансформируемым. Иначе говоря, модульное строение представляет собой каркасную конструкцию из оцинкованных металлических профилей, к которому крепятся модули с перекрытиями из облицованного металлического листа, сэндвич панелей или другого материала. Мы изготавливаем модульные строения строго в соответствии с государственными стандартами, проектируя отдельные строения для конкретных задач. Во всех проектах соблюдены основные санитарно-технические требования к коммуникациям (вентиляции, канализации, отоплению, электризации) и нормы пожарной безопасности.

Преимущества быстровозводимых строений для малого бизнеса

В чем же заключается неоспоримое преимущество модульных строений для малого бизнеса? Модульные строения решают основные проблемы размещения предприятия. Представляя собой просторные, освещенные, вентилируемые помещения, с презентабельным фасадом, модульные строения являются очень гибкой площадью, позволяя без труда менять планировку, сдвигая перегородки. Возможность индивидуального проектирования предусматривает разработки любого удобного вам дизайна и планировки.

Но основное преимущество заключается все же в цене. Невысокая стоимость возведения обусловлена простотой конструкции, а также низким требованиям к фундаменту вследствие легкого веса самого строения. Кроме того, единожды возведенное здание освобождает от арендной платы. К тому же, модульные конструкции обеспечивают высокий уровень оперативности и мобильности, так как возведение производится в кратчайшие сроки, а так же может быть свернуто, перевезено и возведено в другом месте неоднократно.

Эффективность такого типа зданий подтверждена на практике. Согласно статистике, рост рынка быстровозводимых строений с 2009 года составляет до 30% в год, при падении спроса на капитальные офисные комплексы до 44% в год. Быстровозводимые офисы ничем не уступают капитальным постройкам в плане эксплуатации, но более рентабельны, что подтверждает повышенный спрос. Кроме непосредственного использования, модульные офисы имеют высокий потенциал для сдачи в аренду, окупаясь в краткие сроки.

pop10b

Возможны самые неожиданные конструкционные решения

Barth-Office-Design-1

Внешний вид вашего офиса имеет большое значение

 

probel

Наши клиенты

  • 23175328_big.jpg
  • logo-verniy-mini2.png
  • logo.gif
  • logo.png
  • ogneborec_logo2.png