Быстровозводимые пристройки к капитальному строению. Заблуждения и реальность

Существует мнение, что возведение пристроек к капитальному строению – это долгий и трудоемкий процесс. Но так ли это на самом деле? Существует множество неверных суждений, касающихся этого вопроса. Рассмотрим несколько из них и сравним с реальным положением дел, если речь идет о быстровозводимом строительстве.

Заблуждение №1. Возвести пристройку - это долго.

Возведение пристройки к капитальному строению посредством быстровозводимого строительства происходит в четыре этапа: составление чертежа, изготовление элементов конструкции, доставка на строительную площадку и монтаж здания. Все этапы занимают не более 3-7 дней. Передовые технологии строительства помогают значительно сократить скорость монтажа и предоставляют возможность перепланировки на любой стадии строительства. Также срок выполнения работ сокращается за счет отсутствия необходимости возведения капитального фундамента и независимости проведения работ от погодных условий.

Заблуждение №2. Соорудить пристройку - это дорого.

Обычно строительные компании заказывают необходимые для постройки элементы через фирмы-подрядчики, поэтому происходит наценка из-за необходимости доставки этих элементов и прочих связанных с этим расходов. Если заказывать все необходимое у производителя быстровозводимых конструкций, это будет гарантировать качество и оперативность выполнения проекта и поможет клиентам-заказчикам сократить не только денежные расходы, но и время. Стоимость изготовления проекта под ключ рассчитывается индивидуально и обычно составляет от 6000 руб за 1 м2.

Заблуждение №3. Если строить быстро, значит строить некачественно.

Производство всех деталей конструкций проходит в строгом соблюдении технологий и постоянной проверке на соответствие действующим требованиям и нормам в сфере строительства. Быстрое возведение гарантирует высокую ветроустойчивость, прочность и сопротивляемость атмосферным осадкам, низкое давление на грунт, а также долговечность. Срок службы конструкции – до 200 лет.

montazh-metallokonstrukcij-zdaniya 

Соорудить пристройку теперь проще, чем кажется

СПК «Восток» использует только современные технологии и оборудование, а также высококачественное сырье, что помогает значительно сократить и ускорить строительный процесс, но при этом гарантировать качество.

Заблуждение №4. Быстрое строительство не требует квалификации сотрудников

Как правило, даже при быстровозводимом строительстве, на протяжении всего процесса, начиная от разработки чертежа и заканчивая подписью акта о сдачи объекта, высококвалифицированные специалисты осуществляет полный контроль качества и информационную поддержку проекта. Сотрудники компании-подрядчика помогут разработать проекты любой сложности с учетом всех пожеланий клиента и ландшафтно-эксплуатационных требований, подготовят всю техническую и рабочую документацию в обозначенные сроки, а также разработают нестандартный проект и при необходимости сами осуществят инсталляционные и монтажные работы.

Рассмотрев сложившиеся заблуждения, можно прийти к выводу, что возведение пристроек к капитальному строению – это быстрый, качественный, недорогой процесс, соответствующим всем строительным нормам и требованиям. Работа по возведению производится под контролем и с участием высококвалифицированных сотрудников.

Данные выводы сделаны по опыту и благодаря успешной строительной деятельности СПК «Восток», компания получает множество благодарных отзывов от клиентов и считается одной из перспективных в Восточном Подмосковье.

 

probel

Наши клиенты

  • 23175328_big.jpg
  • logo-verniy-mini2.png
  • logo.gif
  • logo.png
  • ogneborec_logo2.png