Ведётся возведение металлического каркаса складского комплекса.

Заказчиком было принято решение построить многофункциональный складской комплекс на принадлежащих ему землях промышленного назначения по адресу пгт. Белоозерский с. Юрасово ул. Центральная д. 155. СПК «Восток» оказала помощь в реализации данного проекта.

Нашей компанией разработана техническая документация и произведены все необходимые расчеты. В данный момент ведутся работы по возведению корпусов складского комплекса.

Складской комплекс представляет собой целую систему помещений и площадок, предназначенных для хранения различной продукции. Сложно представить себе производство, которое обходилось бы без складов. Строгие требования предъявляются не только к внешнему виду строений, но и к внутреннему устройству.

В зависимости от специфики производства, внутреннее наполнение складских помещений может быть различным. Главным критерием качественно построенного складского комплекса является полное соответствие всем требованиям: технологическим, экономическим, противопожарным, санитарно-гигиеническим и т.д.

 l 4692589 97dca01f-a7e9-420c-a7c4-00c376cb42f3

probel

Наши клиенты

  • 23175328_big.jpg
  • logo-verniy-mini2.png
  • logo.gif
  • logo.png
  • ogneborec_logo2.png