Как заработать на рекламных щитах?

Какая реклама работает лучше?

Рекламный щит давно стал неотъемлемым атрибутом любой более-менее «населённой» трассы. Он незаметно проник в наше сознание и сформулировал там какое-то представление о той или иной услуге, компании, а может быть, зафиксировал там призыв общественно-социальной рекламы.

Запоминается в первую очередь яркий, немногословный, оригинальный билборд, и создать таковой – главная задача маркетолога. Для усиления эффекта в тёмное время билборд можно оснастить подсветкой, а также использовать оригинальные идеи, почерпнуть которые стоит у известных креативных рекламщиков.

Важно также и соответствие рекламного щита тому месту, где он установлен. Если билборд монтируется на скоростной трассе, перегружать его словами точно не стоит, ведь у водителя и пассажиров будет не более нескольких секунд, чтобы получить информацию. В местах же парковок или пробок можно поставить более наполненный текстовой и графической информацией рекламный щит.

Примерная стоимость изготовления рекламного щита

Стоимость размещения билборда зависит от стольких факторов, что невозможно назвать точную сумму. На неё влияют как вид, размер щита, количество поверхностей, наличие на нём нестандартных элементов, дополнительно фиксирующихся на конструкции, так и место, где планируется его установить.

Полноцветная печать на виниловой плёнке со стандартной плотностью будет стоит около $20 за метр. Установка щита по стандартным параметрам выйдет в $800-1000. Месячное размещение одной поверхности билборда оценивается примерно в $100–250 в месяц. Но диапазон колебания цен настолько велик, что рассчитать какую-то примерную сумму до обращения к специалистам вряд ли получится.

 bilboard

Здесь могла и может быть ваша реклама!

probel

Наши клиенты

  • 23175328_big.jpg
  • logo-verniy-mini2.png
  • logo.gif
  • logo.png
  • ogneborec_logo2.png