«Восток Сервис» - Завод по изготовлению металлоконструкций в Московской области

СПК «Восток Сервис» выполняет полный спектр услуг по изготовлению и монтажу быстровозводимых зданий на основе металлоконструкций. Почему выгодно и целесообразно заказывать металлоконструкции и быстровозводимые сооружения именно у нас? Ответ прост – потому что у нас есть собственное производство. Завод по производству металлоконструкций «Восток Сервис» был основан в 2011 году. На сегодняшний день наша производственная мощь включает несколько цехов: 

  • по производству металлоконструкций 2500 кв.м.,
  • по производству алюминиевых конструкций 800 кв.м.,
  • цех производства мелких металлических изделий 200 кв.м., а также складское помещение 600 кв.м.

наши производственные мощности позволяют нам выпускать до 300 тонн продукции в месяцНаши производственные мощности позволяют нам выпускать до 300 тонн продукции в месяц

Ежемесячно мы выпускаем до 300 тонн продукции – металлоконструкции, алюминиевые конструкции, металлоизделия различной сложности.

Основные направления нашей работы:

  • изготовление металлоконструкций
  • изготовление конструкций из алюминия
  • производство малых металлических изделий, использующихся при быстровозводимом строительстве.

За три года работы мы приобрели пусть небольшой, но вполне достаточный опыт работы, позволяющий нам заниматься производством довольно высокого уровня сложности. Кроме того, в пределах нашего производства осуществляется полный цикл изготовления продукции – от заказа сырья до выхода готовых изделий, металлических и алюминиевых конструкций. То есть мы продаем и устанавливает вам то, что сами же и изготовили. А это говорит о том, что мы в курсе всех особенностей и нюансов, связанных с металлоизделиями – элементами быстровозводимых зданий. Именно поэтому нашим клиентам может быть предложена не только типовая продукция, но и выполнение индивидуальных заказов по вашим чертежам.

Те успехи, которых мы достигли, тот опыт, который мы получили – это далеко не высшая точка нашего развития. Мы совершенствуем технологии и стараемся быть в курсе всех инноваций в области быстровозводимого строительства вообще и металлопроизводства в частности. А развиваться и совершенствоваться нам помогает наш штат сотрудников, в который входят только высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы, который не противоречит постоянному развитию в профессиональном плане.

готовая продукция используется при строительстве быстровозводимых зданийГотовая продукция используется при строительстве быстровозводимых зданий

Чтобы не быть голословными, мы можем проиллюстрировать свой высокий профессионализм партнерством с такими крупными компаниями, как «ЕвроСтройСервис М», «Спецстрой-2», «ССК ДПОРТ», «Албес» и др.

Еще одним неоспоримым плюсом сотрудничества с нами является отсутствие посредников, ведь мы работаем со своими клиентами напрямую. Таким образом, являясь и производителем, и подрядчиком мы существенно экономим время и деньги своих клиентов.

Мы осуществляем строительство быстровозводимых зданий и реализацию своей продукции по всему Центральному Федеральному Округу. Однако, развиваясь в профессиональном плане, мы также расширяем и географию распространения своих услуг и продукции. Поэтому мы будем рады клиентам и из других регионов России.

probel

Наши клиенты

  • 23175328_big.jpg
  • logo-verniy-mini2.png
  • logo.gif
  • logo.png
  • ogneborec_logo2.png