Планы поменялись: внесение изменений в проект быстровозводимого здания

Быстровозводимые здания – решение для тех, у кого нет времени ждать, обычно это бизнесмены и предприниматели. Такие здания на пике востребованности, потому что это быстро, надежно и недорого.

Качественное и оперативное изготовление быстровозводимых зданий от строительно-производственной компании Восток.

Строительство быстровозводимых зданий по типовым проектам порой выполняется в рекордно быстрые сроки. А что если заказчика интересует не типовая застройка, а выполнение сооружения по индивидуальному проекту?

Быстровозводимые здания по индивидуальному проекту

Быстровозводимое здание представляет собой каркас из оцинкованного металлического стального профиля, толщина которого может меняться в зависимости от требований к строительству.

Проект быстровозводимого здания представляет собой точную конфигурацию каркаса по заданию заказчика. Конфигурация здания зависит от его назначения и требований к эксплуатации.

Внести изменения в проект здания можно не только перед началом строительства, но и в процессе, если того потребует ситуация. Быстровозводимые здания достаточно мобильны и перепланировка не занимает много времени.

50130677

В проект быстровозводимых зданий можно вносить изменения на любой стадии строительства и после его завершения

Четкая система и легкость монтажа быстровозводимых зданий дает возможность их быстрого перепроектирования, к таким зданиям можно легко пристроить новые блоки, за счет чего происходит увеличение полезной площади здания.

При необходимости можно осуществить демонтаж или установку новых перегородок, за счет чего поменять и внутреннюю планировку сооружения и оборудовать его под новые цели.

В случаях, когда клиент не уверен в окончательном варианте быстровозводимого здания и ему требуется изменить проект согласно требованиям администрации, это выполняется оперативно и клиенту предоставляется новый проект.

Продажа и строительство быстровозводимых зданий «под ключ».

probel

Наши клиенты

  • 23175328_big.jpg
  • logo-verniy-mini2.png
  • logo.gif
  • logo.png
  • ogneborec_logo2.png