Есть ли усадка у быстровозводимых зданий?

Одной из проблем капитального строительства является усадка здания, которая происходит со временем из-за воздействия большого веса на грунт. Быстровозводимые строения имеют важное отличие от капитальных – они намного меньше весят.

Таким образом, усадки у таких зданий нет, а значит, прослужит оно дольше, без риска деформации и последующего обрушения.

135404993879 

Быстровозводимые строения представляют собой легкую конструкцию

Строительство быстровозводимых зданий не требует заливки фундамента, что является большим преимуществом, так как вес его, как правило, очень большой. Помимо того, отсутствие усадки, позволяет производить отделку и прокладку всех коммуникаций сразу же по окончании строительных работ. Сэндвич-панели выдерживают любые погодные и температурные условия, что исключает возможность их деформации в ходе эксплуатации.

Сама по себе усадка грунта под зданием не должна нести никакого риска для стен и перекрытий. Однако, в только что построенных капитальных строениях, часто происходит множество процессов, связанных с погрешностями к кирпичной кладке, либо установке бетонных панелей, в результате чего, возникают трещины в стенах или даже прогиб несущих балок и опор.

Быстровозводимые здания и строения устанавливаются на любые виды грунта. Монтаж их производится на каркас из металлоконструкций, что обеспечивает надежную защиту от деформаций, а сэндвич-панели изготавливаются по таким технологиям, благодаря которым прочностные характеристики их максимально высоки. Быстровозводимое строение остается в неизменно виде на протяжении всего срока службы.

probel

Наши клиенты

  • 23175328_big.jpg
  • logo-verniy-mini2.png
  • logo.gif
  • logo.png
  • ogneborec_logo2.png